Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли на личный грузовик 6-тонник тахограф?

Антон, г. Барнаул
Антон Россия, г. Барнаул
05.04.2015 в 19:06

Нужен ли на личный грузовик 6-тонник тахограф?

номер вопроса №6500581
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    05.04.2015 19:18
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Да тахограф нужен с 01.04.2015 г.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Барнаул
    05.04.2015 в 19:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли на камаз самосвал 55111 тахограф который испульзуетса в личных целях?
читать ответы (1)
Нужен ли на сегодняшний день патент на работу в Москве для Граждан Киргизии?
читать ответы (1)
Законен ли штраф за отсутствие тахографа на личном грузовике?
читать ответы (1)
Нужин ли тахограф на личный грузовик который ездеет по курской области. Сегодня остановил инспектор гибдд и виписал штраф
читать ответы (1)
Тахограф. Нужен ли на Американский грузовик 2003 г.в въедён в эксплуатацию и зарегистрирован на меня 2010 г работою по РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение