|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Челябинск
Альбина
05.04.2015 в 19:07
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 21

Мошенничество через суды

Может ли подать меня банк в суд за мошенничество через 4 года. Я продала заложенное имущество получив ПТС в ГИБДД как утраченное А настоящий ПТС лежит в банке. Кредит должен был закончиться в 2010 г. Я вышла на просрочку и платила понемногу. Последний платеж декабрь 2011 г. Прошла ли исковая давность. Все это время они молчали, а сейчас начали звонить. В суд они не подавали все эти годы. Большое спасибо, кто ответит!

номер вопроса №6500597
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковая давность, Состав преступления, Банк в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 322 | ответов: 95 531

    В полицию могут подать заявление о мошенничествею

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 192 | ответов: 603

    НЕ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ, ВАЖНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО, НО ФАКТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НАЛИЧИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ И СЛОВ. ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТЕЛ:2360232, 89124715604

    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokati74.ru, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы