Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Салехард
05.04.2015 19:11
Россия, г. Салехард | Вопросов: 2

Сын закончил школу в районе крайнего севера и проживает постоянно,

после армии поступил на работу УФМС, когда он предоставил справку со школы что имеет право на 80% северных надбавки, то ему сказали, что теперь все снова молодежи нужно зарабатывать, это так? спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500601
прочитан 14 раз
Сын закончил школу в районе крайнего севера и проживает постоянно,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    05.04.2015 19:16

    то ему сказали, что теперь все снова молодежи нужно зарабатывать, это так?

    - Абсолютно верно.

    Привет депутатам Государственной Думы и отдельное спасибо за Закон "О монетизации льгот".

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11157
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11