Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКлопов Олег АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Юрьевна, г. Апшеронск
05.04.2015 19:09
Россия, г. Апшеронск | Вопросов: 4

Ситуация такова. Дочери-студентке в мае исполняется 20 лет.

По закону положено менять паспорт. Место прописки - Краснодарский край, место учёбы - Алтайский край. Ехать домой нет материальной возможности, да и готовится она в мае к сдаче Госэкзаменов и защите диплома... Что делать? Говорят, что в таких случаях паспорт меняют аж в течение 2-х месяцев, это долго очень и тогда она не успевает с подачей доков в ВУЗ. Посоветуйте, пожалуйста!

номер вопроса №6500605
прочитан 10 раз
Ситуация такова. Дочери-студентке в мае исполняется 20 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34311 | ответов: 105896
    05.04.2015 19:19

    Дадут ей в УФМС временное удостоверение личности.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9162
ответов: 29887
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47879
ответов: 172557
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7401
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Апшеронскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Апшеронск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.03.2013
ответов : 2