Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая социальная пенсия

Юрий, г. Ульяновск
Юрий Россия, г. Ульяновск
05.04.2015 в 19:09

Можно ли перейти на социальную пенсию, так как трудовая 6000 р., работала фельдшером, стаж 38 лет, на пенсии с 1995 года.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6500614
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    05.04.2015 19:31
    отзывов: 762 Личная консультация

    для начала уточните в ПФР выгодно ли вам переходить, и если выгодно - то переходите

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Ульяновск
    05.04.2015 в 19:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до трех лет. на работе устроена с 2009 года льготным отпуском
читать ответы (1)
Можно ли работать на двух работах по двум трудовым книжкам (график работы позволяет работу в двух организациях - но в
читать ответы (1)
Можно ли восстановиться на работе без суда, если сократили не законно? Непрерывный стаж 10 лет на одном предприятии.
читать ответы (1)
Можно ли перейти на военную пенсию умершего мужа и как.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 й группы по зрению, работаю, получаю трудовую пенсию. Можно ли перейти на социальную.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение