Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Йошкар-Ола
05.04.2015 19:10
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 2

Вчера произошел инцидент с подругой, мы подрались,

она мне сломала нос, мы были выпившие, а я мать маленького ребёнка, если я заявление не забиру, она подаст встречное заявление на меня, что может мне быть за это, с ребенком это никак не будет связано и с учебой на на высшем образовании?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6500619
прочитан 14 раз
Вчера произошел инцидент с подругой, мы подрались,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 074 | ответов: 53 401
    05.04.2015 19:12

    обоим вменят ст. 116 и 115 УК РФ, если будут заявления в полиции. лучше договоритесь между собой.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4296
ответов: 12245
Консультация
Дышловая Евгения Викторовна
•на сайте
Дышловая Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14126
ответов: 36579
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4026
ответов: 17397
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 7136
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11