Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичБулатова Елена ЮрьевнаИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДанилова  Елена  АлександровнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 19:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 29

Подскажите пож. как правильно оформить купле-продажу приватизированной комнаты

в бывшем семейном общежитии. Какие документы нужно оформить? (Секция состоит из пяти комнат)

номер вопроса №6500621
прочитан 10 раз
Подскажите пож. как правильно оформить купле-продажу приватизированной комнаты

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23074
    05.04.2015 19:32

    Если Вы продаете комнату (долю) в коммунальной квартире, то надо предложить участникам общей долевой собственности право преимущественной покупки. ( ст.250 ГК РФ).

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 731 | ответов: 3023
    06.04.2015 11:41

    Надо посмотреть Ваши документы.

    Обращайтесь.

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    06.04.2015 16:34

    Обращайтесь +79516680885

Похожие вопросы:

Задать вопрос