Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Владимировна, г. Сочи
Елена Владимировна
05.04.2015 в 19:14
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

Алименты на детей без развода

При разводе я отказалась от алиментов основываясь на его любви и желании помогать ребенку, но все эти годы у него были проблемы с финансами, ребенок без его помощи вырос и учится в старших классах, предпоследние 3 года подкидывал кое-как, кое-какие средства, если это вообще можно назвать помощью, а последний год вообще скурвился, каждую копейку отрывает как от сердца, и при этом еще меня отчитывает, а обращаюсь я к нему в крайних случаях, его бы послать по хорошему, но такую радость доставлять ему не хочется, не верю, что с него нельзя взыскать средства хотя бы за последние годы, какая та лазейка должна быть для правосудия!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6500646
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Подайте иск о взыскании алиментов ст. 107 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение