Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичКовшова Ирина АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичТерновых Игорь АлександровичШестаков Павел ДмитриевичАкимова Анна ГеннадьевнаНемиров Олег ВалерьевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Луиза, г. Маркс
05.04.2015 19:29
Россия, г. Маркс | Вопросов: 1

У сына нашли 34 гр дикорастущей конопли с постным маслом и сахаром

, является ли это крупным весом и какая часть при этом будет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6500701
прочитан 66 раз
У сына нашли 34 гр дикорастущей конопли с постным маслом и сахаром

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 19:37

    Значительный размер, возможен срок реальный ст. 228 ч. 2

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37900
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127238
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1507
Консультация
Метелкина Зинаида Анатольевна
•на сайте
Метелкина З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
юристы из города Марксюристы по теме "Административное право"юристы из города Маркс по теме "Административное право"