Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 507

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр  вадимович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Если я напишу рапорт на перевод в другую воинскую часть другого военного округа

и предоставлю отношение могут мне отказать в переводе?

номер вопроса №6500707
прочитан 1077 раз
Если я напишу рапорт на перевод в другую воинскую часть другого военного округа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 19:28

    Добрый вечер. Могут к сожалению

  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    05.04.2015 20:49

    Даже не "могут", а именно так и сделают - откажут.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6953
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10681
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 23102
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7660
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос