Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 160 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЧередниченко Владислав АлександровичШевченко Ольга ПавловнаИсаев Роман  СергеевичПлахутин Роман АлександровичСеменов Андрей ФедоровичЖидков Игорь АнатольевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Федоровна, г. Гвардейск
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 3

У моего сына с кредитной карты Сбербанка сняли деньги. Есть все подтверждающие документы

, но сбербанк деньги возвращать не хочет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6500711
прочитан 73 разa
У моего сына с кредитной карты Сбербанка сняли деньги. Есть все подтверждающие документы

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    05.04.2015 19:25

    Чем объясняют отказ?

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1322 | ответов: 3451
    05.04.2015 19:43

    Кто деньги снял? Сам Сбербанка? Значит, остается обращаться в суд.

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    26.08.2015 17:20

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

Галина Федоровна, г. Гвардейск
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 3

Деньги сняли с карты, т.е. их украли.

номер вопроса №6502002
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1322 | ответов: 3451
    05.04.2015 23:11

    В правоохранительные органы обращались с заявлением? Официальное письмо в банк писали?

    Опишите подробнее ситуацию. Если хотите, чтобы Вам помогли.

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    26.08.2015 17:21

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

Галина Федоровна, г. Гвардейск
Россия, г. Гвардейск | Вопросов: 3

В правоохранительные органы обращались. Сожалеют что так случилось. Посоветовали обратиться в Роспотребнадзор. Обратились, сожалеют что так случилось. Указали статьи, и куда обратиться. Написали официальное письмо в банк. Сожалеют что так случилось. Пишут что действия произведены третьими лицами, но недостающие деньги и проценты заставляют вернуть нас. Теперь обращаемся к вам.

номер вопроса №6523745
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    07.04.2015 23:25

    а камер то что нигде не было? Как проверку полиция проводила?

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    26.08.2015 17:19

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10744
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4767
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Гвардейскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Гвардейск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос