Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИсаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкина Светлана НиколаевнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Уфа
05.04.2015 19:25
Россия, г. Уфа | Вопросов: 10

Состою в молодёжной программе в Администрации г. Уфы по получению возмещения

Состою в молодёжной программе в Администрации г.Уфы по получению возмещения денежной суммы на 12 кв.м. при рождении второго ребёнка. С рождения прошёл 1 г.1 м. и до сегодняшнегго дня выплаты не было. Очерёдность при звонках и посещении не озвучивают. Какие предпринять меры по получению? И куда обращаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6500713
прочитан 6 раз
Состою в молодёжной программе в Администрации г. Уфы по получению возмещения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    05.04.2015 19:26

    Здравствуйте. ОБратитесь с жалобой в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Документы"юристы из города Уфа по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос