Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина Червякова, г. Москва
Валентина Червякова
05.04.2015 в 19:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Незаконное проникновение

Брат выходит из мест лишения свободы под амнистию 2015. Срок у него заканчивается 11.2015 года. Статья 158 (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Сидит 3 раз. Подскажите к нам домой будут приходить проверяющие чуть ли не каждые сутки по номам, также как по УДО? У меня 2 детей и муж, живем вместе. Возможно ли ему снять квартиру или придется его регистрировать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6500714
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 763 | ответов: 28 721

    Валентина, амнистии еще нет, а Вы утверждаете, что он выйдет по амнистии. Будет или нет, также пока неизвестно.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение