Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли тохограф на ЗИЛ-130 самосвал в деревне частному лицу.

Владимир Михайлович, г. Екатеринбург
Владимир Михайлович Россия, г. Екатеринбург
05.04.2015 в 19:33

Нужен ли тохограф на ЗИЛ-130 самосвал в деревне частному лицу.

номер вопроса №6500743
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 19:36
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    если не осуществляете коммерческие грузы, то не нужно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли приказ на оплату за работу в праздничный день 04.11.2015 г. для сменных работников котельной.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на зил 5301-3750 кг-если он нах-ся в личном пользов.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на зил бычок который покупается для перевозки грузов по области для организации.
читать ответы (1)
Нужен-ли санпаспорт на грузоперевозку кондитерских изделий в картонной таре, на заполетированных паллетах стрейчплёнкой.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, насколько законна видеосъемка в бюджетной организации, сделанная частным лицам и выложенная в сеть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение