Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел алексеевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Может ли банк предпринять в отношении меня какие либо действия принудительного характера без нового судебного процесса?

В 2008 году суд постановил взыскать с меня в пользу банка 116 тысяч рублей. Я договорилась устно с сотрудником банка, что могу выплачивать только по 500 р. в месяц.

С 2008 года так и плачу по сей день. Согласно ст.428,432 гпк принудительно взыскать с меня могли в течении трёх лет. может ли банк предпринять в отношении меня какие либо действия принудительного характера без нового судебного процесса? Ведь я исполняю решение суда насколько мне позволяет моё положение.

Вопрос от безработного номер вопроса №6500749
прочитан 10 раз
Может ли банк предпринять в отношении меня какие либо действия принудительного характера без нового судебного процесса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 19:39

    Да, банк может обратиться в суд о взыскании с вас оставшейся суммы задолженности. Срока исковой давности в Вашем случае нет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96849
Консультация
Макаров Владимир Михайлович
•на сайте
Макаров В. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3966
ответов: 17452
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11