Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Стерлитамак
05.04.2015 19:32
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Есть ли закон, что я могу продать машину сама и отдать основной долг банку.

У меня машина в кредите и я осталась без работы! Есть ли закон, что я могу продать машину сама и отдать основной долг банку. Но при продаже машины, мне нужно забрать у банка ПТС? А проценты уже выплачивать после продажы машины?

Вопрос от безработного номер вопроса №6500751
прочитан 12 раз
Есть ли закон, что я могу продать машину сама и отдать основной долг банку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 19:36

    продать машину можно только с согласия банка, договаривайтесь с банком

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11