Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Воронцов Александр Михайлович, инвалид 2 группы, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Куда обратиться за помощью и есть ли закон в нашу защиту?

Являюсь инвалидом 2 группы, в течение 10 лет как предприниматель. Торговал в весенне-летний период квасом в Брянске.. Так же предоставлял рабочие места другим инвалидам города... В 2015 г местная администрация не выделила нам места для торговли... по сути лишив нас бизнеса... Совершенно не обосновано... Ведь мы добросовестно платили все налоги и работали без нареканий... Отдали наши места неизвестному нам лицу, который как мы предполагаем дал взятку... Мы 10 лет приучали покупателей к этим местам и остались не у дел. Куда обратиться за помощью и есть ли закон в нашу защиту?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6500754
прочитан 19 раз
Куда обратиться за помощью и есть ли закон в нашу защиту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 19:42

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 10321
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 509
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17457
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11