Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашенцева Светлана ВалерьевнаСеменов Андрей ФедоровичПлахутин Роман АлександровичИсаев Роман  СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаМанин Владимир ПетровичЕгорова Екатерина  АлександровнаКулинич Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Sofia Malafieva, г. Бавлы
05.04.2015 19:45
Россия, г. Бавлы | Вопросов: 1

Мне заменили неотбытую часть наказания на исправработы и сотрудник уин направил

меня на отбывание наказания в село разнорабочим хотя я нашёл себе работу на ип! С наиболее существенной з/п т.к у меня супруга в положении и один ребёнок в садике она не имеет возможности устроиться на работу с таким зароботком я просто не в состоянии прокормить семью но сотрудник уин не желает меня понимать и ещё ходит к работадателю и делает, говорит все чтобы тот не брал меня на работу, что я уголовник и все такоеездить в колхоз нужно к семи часам утра ни какого автобуса добраться до туда нету а пропуск значит замена на реальный срок мне интересно законны ли такие действия со стороны сотрудника уин? И помимо всего выше изложенного когда я пошёл в больницу надарвал спину больничный мне не открывают т.к сотрудник (все тот-же) оказывается позвонил нашему терапевту и намекал на то что бы тот неприкаких обстоятельствах не открывал мне больничный все это разве законно? Куда мне обратиться с такой проблемой? Это рабство какое то?

номер вопроса №6500781
прочитан 14 раз
Мне заменили неотбытую часть наказания на исправработы и сотрудник уин направил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7434 | ответов: 30541
    05.04.2015 21:11

    С жалобой к прокурору.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4564
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4603
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12491
ответов: 36154
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
юристы из города Бавлыюристы по теме "Административное право"юристы из города Бавлы по теме "Административное право"