Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Роспись в повестке

Владислав, г. Владивосток
Владислав Россия, г. Владивосток
05.04.2015 в 19:38

У меня отсрочка до 30 июня 2015 года. На учебе вручили повестку под роспись на 7 апреля на мед. комиссию, знаю что это не законно, так как во время отсрочки военкомат не должен проводить со мной какие то мед комиссии и все процедуры входящие в призыв. Подскажите как мне поступить когда я явлюсь в военкомат 7 апреля?

номер вопроса №6500802
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    06.04.2015 01:24
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Обжалуйте повестку и не являйтесь.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос 30 июня 2015 года случилась драка у меня сломали ребра 8 июля я обратился в больницу могу ли я написать
читать ответы (1)
У меня патент до 1 февраля 2015 года могу ли я получить еще патент после окончания этого не выезжая из России в Узбекистан
читать ответы (1)
У меня такая ситуация,1 июня 2015 года на работе нас должны предупредить о сокращении и после этого 2 месяца отработать
читать ответы (1)
У меня отсрочка до 1 июля 2015 года, военкомат просит явиться для прохождения мед. комиссии (по телефону) а сегодня принесли
читать ответы (1)
У сына отсрочка до 5 июля 2015, а на 20 апреля повестка для прохождения призывной комиссии, законно ли это? учится на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение