Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДуплийчук Дмитрий АлександровичИдрисов Артур РадиковичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШестаков Павел ДмитриевичТитова Татьяна АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гоша, г. Белгород
05.04.2015 19:41
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Можно ли делать обыск квартиры без санкции.

..?

номер вопроса №6500807
прочитан 35 раз
Можно ли делать обыск квартиры без санкции.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 19:44

    Нет нельзя без санкции.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1659 | ответов: 3904
    05.04.2015 19:46

    Если оперативники в рамках ОРМ, решение суда должно быть. Если следственные действия уже по возбуждённому делу, должно быть постановление следователя. Обыск обязателен с участием понятых, а в период с 22.00 до 06.00 ч.ч. запрещен.

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Гоша, г. Белгород
07.04.2015 21:57
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Был, оказывается, не обыск, а осмотр места происшествия...Уголовного дела не открывалось...По крайней мере тогда, в момент проведения осмотра места происшествия...

номер вопроса №6523180
  • Адвокат Дементьева Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 2940 | ответов: 6959
    07.04.2015 22:04

    осмотр места происшествия должен быть произведен только с согласия владельца жилого помещения.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15257
ответов: 54549
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 456
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3157
ответов: 7700
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос