Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я приобрести свою недвижимость в СПб,

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 19:40

Я гражданка Узбекистана, хотелось бы получить гражданство РФ, но впредь хочу купить недвижимость в Санкт-Петербурге. Гражданство естественно узбекское. Могу ли я приобрести свою недвижимость в СПб, какие документы для этого потребуются и по истечению какого времени я получу гражданство РФ?

номер вопроса №6500810
прочитан 76 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 20:29
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    Вы можете приобрести недвижимость в собственность. что касается гражданства, то все зависит от ваших законных оснований нахождения на тер-ии РФ

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 в 19:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин узбекистана я хочу получить гражданство рф если я женюсь на грожданки рф за какой время я его получу.
читать ответы (1)
Я гражданин казахстана и хотел бы получить гражданство РФ а не ждать 5 или 7 лет.
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана. Хочу получить гражданство РФ.иду по программе носителя русского языка, получил уведомление на
читать ответы (1)
Я являюсь носителем русского языка и хотела бы получить гражданство РФ. Все необходимые документы на руках, кроме одного
читать ответы (1)
Я гражданка РУзб. Хочу получить гражданство Рф по упрощенному порядку на основании того, что моя бабушка родилась и выросла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение