Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люба, г. Воронеж
05.04.2015 19:41
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Всё как то затихло. Я бы хотела бы знать они будут хоть как-то наказаны или убили человека и на этом всё если есть деньги

У меня такой вопрос 11 месяцев назад у меня жестоко убили мужа 4 подонков 3 из них которые избили его до полу-смерти сейчас ходят под подписку а не выезде а который его резол ножом сейчас сидит я ко бы он берёт всё на себя. Суда ещё не было хотя говорили после новогодних праздников. Всё как то затихло. Я бы хотела бы знать они будут хоть как-то наказаны или убили человека и на этом всё если есть деньги то всё можно купить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500812
прочитан 7 раз
Всё как то затихло. Я бы хотела бы знать они будут хоть как-то наказаны или убили человека и на этом всё если есть деньги то всё можно купить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    05.04.2015 22:32

    Для ответа мало информации.Обратитесь к юристу очно, он поможет реально и взыщет мат.ущерб.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    06.04.2015 00:43

    если сейчас судебный процесс идет в суде, вы должны быть привлечены в качестве потерпевшей и вас уведомлять должны о ходе следствия. групповые убийства (ч.2 ст. 105 УК РФ) рассматривает Обл СУ СК, дело по первой инстанции рассматривает областной суд.

    Обратитесь либо к органу расследования либо в суд и получите информацию по делу.

    Странно что вы не вызвались к следователю для дачи показаний , и в суд как жена и не признаны потерпевшей.

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6709
ответов: 18267
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10701
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 965
ответов: 2181
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 108999
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11