Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы вов санкт-петербург

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 19:43

Проживаю в Санкт-Петербурге. Мой отец ВОВ умер 1997 году. Скажите пожалуйста какие льготы мне положены и куда обращаться. Спасибо.

номер вопроса №6500829
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 20:28
    отзывов: 7 447 Личная консультация

    Вам никакие льготы за умершего отца- участника ВОВ не положены.

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, какие льготы ветерану труда и ВОВ 85 лет по оплате капитального ремонта, проживающего в московской
читать ответы (1)
Мой стаж 35 лет, какие льготы мне положены и куда нужно обратиться?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены как многодетной маме (третьей дочке исполнилось 1 год и 6 месяцев 5 августа)
читать ответы (1)
Пожалуйста были ли внесены поправки в статья 158 часть 2 изминения. Если да то какие и когда. Спасибо.
читать ответы (1)
Имею удостоверение ветерана,22.02.исполнилось 55 лет... какие льготы мне положены и куда обратиться за их предоставлением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение