Если оплатить штраф в 20 дневный срок можно ли оплатить 50%

Андрей, г. Новоаннинский
Андрей Россия, г. Новоаннинский
05.04.2015 в 19:44

Если оплатить штраф в 20 дневный срок можно ли оплатить 50%

номер вопроса №6500846
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    05.04.2015 19:45

    Нет такой закон не принят.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 6.7 отзывов: 16 030
    05.04.2015 19:47

    Будут изменения в административном кодексе с.01.01.16 года, но не по всем статьям.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич тел.89512676575
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    Рейтинг: — отзывов: 6 780
    05.04.2015 19:53

    Изменения в закон, предусматривающие уменьшение суммы штрафа на 50 % при его оплате в 20 - дневный срок, вступают в силу с 1 января 2016 года.

    Оплатить ответ
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если суд отказал в назначении проведения экспертизы, можно ли еще раз обратиться с ходатайством о назначении экспертизы, изменив некоторые вопросы?
читать ответы (1)
Если алименты взысканы в доле от заработка, можно ли подать заявление на твердую денежную сумму.
читать ответы (1)
20-дневный срок оплаты штрафа с 50% скидкой считается со дня нарушения или со дня его рассмотрения? Спасибо.
читать ответы (1)
Вступил ли уже в силу закон об 50% скидке при уплате штрафа в 10 дневный срок?
читать ответы (1)
Получил штраф 18.12.2015 т.е я могу успеть в 20-дневный срок оплаты, который вступает в силу с 1 января? Или же скидка действует только на штрафы, которые были выписаны после 1 января?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение