Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая добавка к минимальной пенсии инвалида 3 группы?

Екатерина, г. Задонск
Екатерина Россия, г. Задонск
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 19:49
номер вопроса №6500878
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие льготы у простого пенсионера и к тому ещё инвалид 3 группы в Краснодарском крае (Сочи)?
читать ответы (1)
Какая доплата к пенсии инвалидам 3 группы?
читать ответы (1)
Каким будет общий размер пенсии инвалиду 3 группы с января 2016 г. в Омске.
читать ответы (1)
) подскажите, какая сумма снимается с пенсии инвалида 3 группы при официальном трудоустройстве? И какая статья в законодательстве об этом гласит?
читать ответы (1)
Какие доплаты к минимальной пенсии после 37 лет трудового стажа? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение