Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Понятые наркоконтроля

Владимир, г. Саратов
Владимир Россия, г. Саратов
06.04.2015 в 13:39

Дочь задержали наркоконтроль досмоттр проводили раздели до гола. Понятые мужчины.

номер вопроса №6500882
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 13:42
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. подавацте жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале зверзки убили брата 25 лет. идёт следствие до сих пор. сразу задержали убийцу, проводят многочисленные экспертизы
читать ответы (1)
В середине августа я был понятым, полицейские задержали мужчину, который срывал траву и клал в пакет, в общем поймали
читать ответы (1)
Дочь задержали в аэропорту Иордании по подозрению кражи кольца у ее мужчины. Он ей его подарил, потом они поссорились и
читать ответы (1)
Я жила в казахстане с мужчиной. У нас родилась дочь, ей 6 лет. Жили без брака. Дочка и он граждане казахстана, я гражданка
читать ответы (1)
Бывший муж берет дочку на выходные. Дочь рассказала, что папа ходит при ней голый и смотрит при ней порнографические
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение