Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Назад оборудование продавец не берет, как вернуть оборудование продавцу или как быть в этой ситуации?

Диана, г. Вязьма
Диана Россия, г. Вязьма
05.04.2015 в 19:51

Пожалуйста как быть в такой ситуации: было приобретено у индивидуального предпринимателя оборудование триколор, продавец уверял, что после льготного периода (1 мес.) будут работать 20 федеральных каналов, но оказалось, что с какого то момента если не оплачена абонентская плата, ни один канал не показывает. Назад оборудование продавец не берет, как вернуть оборудование продавцу или как быть в этой ситуации? Р.s. Оборудование приобреталось как антенна для просмотра федеральных каналов.

номер вопроса №6500900
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    06.04.2015 10:42
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Необходимо доказать, что продавец не выполнил требование ст. 10 ЗОПП не предоставил надлежащую информацию для правильного выбора товара, только тогда можно расторгнуть договор и вернуть товар.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как быть в такой ситуации. У меня имеется просроченный кредит в ОТП. Один раз не смогла оплатить вовремя,
читать ответы (2)
Пожалуйста, как быт в такой ситуации... Ребенку 8 лет, с его отцом не проживаем совместно 7 лет, у ребенка в свидетельстве
читать ответы (2)
Пожалуйста как быть в такой ситуации, заказали мебель у частной компании был составлен договор мебель привезли в срок в
читать ответы (1)
Пожалуйста как быть в такой ситуации. Так получилось, что коммунальные услуги оплатили мы 29.06.16. Сегодня, 3 июля,
читать ответы (1)
Пожалуйста. Как быть в такой ситуации: была задолженность по кредиту, есть решение суда и исполнительный лист, по которому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение