Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаКузьминых Юрий СергеевичХачецуков Юрий МуратовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШаина Мария АлександровнаШайдурова Светлана ВладимировнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Симферополь
05.04.2015 19:53
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Я военнослужащая по контракту. . выпускник МПИ 2015 года. . в звании прапорщик.

Я военнослужащая по контракту.. выпускник МПИ 2015 года.. в звании прапорщик.. распределили в крым, мой муж военнослужащий по контракту учится в МПИ.. выпускается через 2 года, если написать рапорт на перевод какова вероятность отказа?

номер вопроса №6500906
прочитан 7 раз
Я военнослужащая по контракту. . выпускник МПИ 2015 года. . в звании прапорщик.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    06.04.2015 01:56

    Здравствуйте!

    Вас могут не переводить на основании п. 6 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бондарева Наталия Игоревна
•на сайте
Бондарева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 453
ответов: 1875
Консультация
Гальцов Денис Владимирович
•на сайте
Гальцов Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 136
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94595
ответов: 281224
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Симферополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос