Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Симферополь
Анастасия
05.04.2015 в 19:53
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Звание военнослужащего по контракту

Я военнослужащая по контракту.. выпускник МПИ 2015 года.. в звании прапорщик.. распределили в крым, мой муж военнослужащий по контракту учится в МПИ.. выпускается через 2 года, если написать рапорт на перевод какова вероятность отказа?

номер вопроса №6500906
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 539 | ответов: 8 114

    Здравствуйте!

    Вас могут не переводить на основании п. 6 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение