Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Валентиновна, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Говорит, что по другому невозможно их оформить.

Днт зарегистрировано в ноябре 2010 г. Председатель потребовал оформить доверенности на его имя для оформления участков в собственность, собрал деньги наличкой по 11 000 с участка. И с тех пор одни отговорки. У нас нет никаких документов на нашу землю, только квитанции об оплате вступительных, членских взносов, об оплате за межевание, и акт выноса в натуру земельного участка. Теперь председатель прислал квитанции на оплату купли-продажи участков. Говорит, что по другому невозможно их оформить. Если ДНТ с 2010 г принадлежит его членам, кто кому их продаёт?. За 4 года на 3-х собраниях не было принято ни одного решения, тк ни разу не было кворума, никаких отчётов, перевыборов, никаких финансовых документов, даже устава никто не видел. Полномочия председателя закончились ещё в 2013 г.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500909
прочитан 37 раз
Говорит, что по другому невозможно их оформить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1387
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11