Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 398
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Станислав, г. Омск
05.04.2015 19:56
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Отбывал наказание по ст. ст.117 ч.1 119 ч 1 ук рф на срок 1 4 года... освободился по удо... оставил

Какие статьи попадают под амнистию?

номер вопроса №6500911
прочитан 11 раз
Отбывал наказание по ст. ст.117 ч.1 119 ч 1 ук рф на срок 1 4 года... освободился по удо... оставил

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 043 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Пока неизвестно - будет ли она вообще. Проекта не было

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы