Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЛевичев Денис АлександровичАбраменко Александр ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПимонов Владимир АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЦехер Григорий ЯковлевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Николаевна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2

!8 апреля 2014 года погасили досрочно кредит. Можем ли мы еще вернуть страховку в этом году.

По закону в течении какого времени мы имеем право ее потребовать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6500922
прочитан 15 раз
!8 апреля 2014 года погасили досрочно кредит. Можем ли мы еще вернуть страховку в этом году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 19:57

    Да, можете вернуть.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Страхование"юристы из города Калуга по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос