Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли ездить на скутере с правами тракториста.

Гуляев Дмитрий Александрович, г. Юрьев-Польский
Гуляев Дмитрий Александрович Россия, г. Юрьев-Польский
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 19:58
номер вопроса №6500934
прочитан 380 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли ездить на скутере с объёмом двигателя до 50 куб. см. в настоящее время без водительского удостоверения?
читать ответы (1)
Можно ли ездить на мопеде с удостоверением тракториста-машиниста категории А-1?
читать ответы (1)
Можно ли ездить на скутере с просроченными правами категории B? и если нельзя, то какой штраф за это может быть?
читать ответы (1)
Можно ли ездить на скутере с правами тракториста-машиниста.
читать ответы (1)
Интересует вопрос - можно ли ездить на мопеде с правами тракториста? Был ответ что можно. Абзац 2 п.7 ст.25 ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ О безопасности дорожного движения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение