|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51455
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Князева Елена Александровна, г. Томск
Князева Елена Александровна
05.04.2015 в 19:59
Россия, г. Томск | Вопросов: 3

Госпошлина на восстановление наследства

Какова госпошлина в суд для подачи заявления о восстановлении права на наследство.

номер вопроса №6500948
прочитан 29 раз
Теги: Право собственности на наследуемое имущество, Признать право собственности, Восстановление права на наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Это неимущественное требование - 300 руб. (если только Вы не просите еще признать право собственности на наследуемое имущество).

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы