Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 196 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичЧекунков Сергей ВикторовичЦейтлин Елена ВадимовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичЖидков Игорь АнатольевичКуликов Николай Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Олегович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как доказать злоупотребление потребительскими правами? Как это может усилить

в суде позицию организации, которая оказывает услуги?

номер вопроса №6500951
прочитан 12 раз
Как доказать злоупотребление потребительскими правами? Как это может усилить

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 19:59

    Добрый вечер. Зависит от конкретных обстоятельств дела

  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8254 | ответов: 27063
    05.04.2015 20:07

    В зависимости от конкретной ситуации, в данном случае всё строго индивидуально. Например, гражданин направил обоснованную претензию о расторжении договора купли-продажи, но сам уклоняется от предоставления товара для оценки его качества продавцом. И т.д. и т.п.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Фирма Юридическая компания "Альфа-Легал"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 366 | ответов: 1729
    05.04.2015 22:09

    Не понятно из вашего вопроса что вы конкретно имеете в виду.

    __
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28870
ответов: 92560
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8254
ответов: 27063
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8251
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1650
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос