Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 858

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ноябрьск
05.04.2015 20:00
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

Имел не осторожность прокатится в алкогольном опьянении но на момент прибытия

наряда дпс автомобиль находился дома тем не мение составили протокол по части 1 ст.12.8

номер вопроса №6500956
прочитан 10 раз
Имел не осторожность прокатится в алкогольном опьянении но на момент прибытия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 20:02

    Лишат ВУ+штраф 30 тыс.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Гречушкин Алексей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Надым | отзывов: 53 | ответов: 163
    06.04.2015 07:45

    мало данных. Кто и как зафиксировал управление Вами автомобилем в состоянии опьянения?

    __
    8-900-397-22-17, 8-9320579507