Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айгуль, г. Москва
05.04.2015 20:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могу ли встат в очеред на жилье я замужем двое ребенок у нас нигде нету свое жилье снимаем квартиру в Москве прописанно

в Москве младший дочкой за деньги собственник нам никто муж старший дочкой в областе прописан тоже за деньги собственник не кто живем в Москве паспорт получили 2007-году подскажите пожалуйста спасибо.

номер вопроса №6500968
прочитан 6 раз
Могу ли встат в очеред на жилье я замужем двое ребенок у нас нигде нету свое жилье снимаем квартиру в Москве прописанно в Москве младший дочкой за деньги собственник нам никто муж старший дочкой в областе прописан тоже за деньги собственник не кто живем в Москве паспорт получили 2007-году подскажите пожалуйста спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 183 | ответов: 19 716
    05.04.2015 20:17

    По Москве можно встать на очередь при наличии 10 лет постоянно регистрации в Москве. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 20:18

    обратитесь в Администрацию по месту Вашей регистрации.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20229
ответов: 61767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117521
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7755
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11