Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Кимры
08.04.2015 20:59
Россия, г. Кимры | Вопросов: 1

Как зарегистрировать право собственности на гаражный бокс через суд.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6500981
прочитан 84 разa
Как зарегистрировать право собственности на гаражный бокс через суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    08.04.2015 21:00

    Если Вы им пользуетесь более 15 лет как своим собственным открыто, то можете подавать на основании ст. 254 ГК РФ - приобретательная давность. Это будет иск к администрации города. Госпошлина платится от стоимости гаража, которую можно узнать через БТИ - выдают справку

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11