Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 064

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Ставрополь
05.04.2015 20:06
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 6

Я учитель сельской местности, по закону мне положено оплачивать 100% за отопление и освещение

, муж ветеран труда. Правомерно ли то,что вторую часть мне не оплачивают.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6501000
прочитан 32 разa
Я учитель сельской местности, по закону мне положено оплачивать 100% за отопление и освещение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 20:26

    Добрый вечер. Нет. Обратитесь с жалобой в ГИТ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Переева Анастасия Анатольевна
•на сайте
Переева А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 223
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 976
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 3263
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ставрополь по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос