Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 627

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Краснодар
05.04.2015 23:02
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Я выписолся с место жительства и в течении 7 месятц не прописался какой мне грозит штраф?

номер вопроса №6501014
прочитан 3 разa
Я выписолся с место жительства и в течении 7 месятц не прописался какой мне грозит штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 23:09

    Ч.1 ст.19.15.2 КоАП РФ, Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос