Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотим переехать в россию на пмж

Левченко наталья, г. Бишкек
Левченко наталья Кыргызстан , г. Бишкек
05.04.2015 в 20:07

У меня семья муж и 4 детей мы хотим переехать в Россию на ПМЖ помогут ли нам финансово?

номер вопроса №6501015
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 20:26
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. К сожалению, нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я муж и двое несовершеннолетних детей хотим переехать в Россию на пмж. У мужа мать гражданинка РФ. Переехать хотим в
читать ответы (1)
Хотим переехать в Россию на ПМЖ из Казахстана с чего начать? Какие справки с собой брать? Родственники в России и мама
читать ответы (1)
Мы - граждане Казахстана. Хотим переехать в Россию на ПМЖ. Моей маме 57 лет, по закону о пенсии РК пенсионный возраст для
читать ответы (1)
Мы хотим переехать в Россию на пмж и купить там квартиру или дом. мы граждане Казахстана.
читать ответы (1)
У меня муж прапорщик ВВ МВД, мы хотим съездить в отпуск на Украину, имеет ли право выезда мой муж и какие документы ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение