Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Узловая
05.04.2015 20:07
Россия, г. Узловая | Вопросов: 1

Дело в том, что сотрудник банка ввел меня в заблуждение, где я подписала страховое заявление.

Помогите составить исковое заявление на банк Русский стандарт. Дело в том, что сотрудник банка ввел меня в заблуждение, где я подписала страховое заявление. Я составила претензию, банк обещал принять меры по отношению сотрудника банка в сроком от 2 х-3 х недель, но результата никакого. Деньги за расторжение страхового договора, мне вернут через месяц, но я теряю проценты.

номер вопроса №6501019
прочитан 340 раз
Дело в том, что сотрудник банка ввел меня в заблуждение, где я подписала страховое заявление.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 430 | ответов: 5 245
    05.04.2015 20:09

    Эта услуга платная

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 21:30

    Деньги за расторжение страхового договора, мне вернут через месяц...

    Если это действительно так, то считайте, что Вам повезет. Можете для расширения кругозора почитать ст. 958 ГК РФ и уточнить в тексте договора: есть ли у страховщика обязанность возвращать страховую премию

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 2920
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14333
ответов: 42271
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44488
ответов: 140004
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 1420
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11