Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 858

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Адвокат угрожает физической расправой на этом сайте. Написал жалобу в полицию.

Завтра напишу в Генеральную Прокуратуру. Уважаемые юристы как вы думаете если написать жалобу в Роспротребнадзор этот сайт прикроют?

номер вопроса №6501021
прочитан 10 раз
Адвокат угрожает физической расправой на этом сайте. Написал жалобу в полицию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4782 | ответов: 18977
    из команды «Феникс»
    05.04.2015 20:11

    Если это адвокат то жалобу в адвокатскую палату и заявление в Прокуротуру но ст119 ук РФ- укажите что считаете угрозы реальными

Юристы 9111.ru

105 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Домин"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 2042
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9158
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10860
ответов: 36360
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7191
ответов: 35796
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос