Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли забрать квартиру (стоиомсоть 3000000 рублей и оставить на улице?

Марат, г. Уфа
Марат Россия, г. Уфа
05.04.2015 в 20:10

Есть долги, не перед банками, а под расписку. Сумма около 4500000 рублей. Есть доля в квартире, не против продать купить меньше и отдать немножко кому должен. Работаю на 3 работах, от долга не отказываюсь, но проценты точно не отдам. Кредиторы не очень то готовы ждать. Могут ли забрать квартиру (стоиомсоть 3000000 рублей и оставить на улице? Как поступить?

номер вопроса №6501032
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 20:22
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет (ст 446 ГПК РФ). Платите по мере возможности

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если ФЛП обанкротилось. А остались долги по заказам мебели. То есть долг не перед банками, а перед клиентами. Сумма очень
читать ответы (1)
Продаю долю в квартире сумма 900 т.р и долю в доме 750 т. р. Имушеству менее 3 х лет. Будет ли налоговый вычет? Собираюсь
читать ответы (1)
Если банк продал долг, то формально этот долг уже не перед банком, а перед организацией, купившей этот долг. Могу ли я в
читать ответы (1)
Не давно по дарственной получил долю в квартире, но там я не прописан и не собираюсь, скажите я должен платить какую-то
читать ответы (2)
Есть доля в квартире отца. Хочу ее продать. Скажите, к кому обратиться при продажи доли в квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение