Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как поставить сотрудника на учет

Леонид, г. Оренбург
Леонид Россия, г. Оренбург
05.04.2015 в 20:09

С какого момента после освобождения должны поставить на учет поднадзорное лицо? Могут ли сотрудники полиции проверять поднадзорное лицо раньше времени установленного судом ограничения?

номер вопроса №6501038
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 20:12
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    На следующий день. Нет не могут

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Леонид Россия, г. Оренбург
    05.04.2015 в 20:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сотрудники полиции закрыть человека, находящегося на больничном, в изолятор временного содержания?
читать ответы (1)
С какого момента идет отработка 2 недели на работе? И надо ли отрабатывать 2 недели если в договоре не указан срок?
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники полиции без моего ведома и согласия сделать распечатку моих смс с текстом и звонков?
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники полиции задержать тебя если аська работает на них борыга сотрудники полиции нас задержали за 200 км
читать ответы (1)
Какой штраф за незаконную торговлю пиротехники на физ. лицо, могут ли изъять товар?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение