Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд с банками

Елизавета Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Елизавета Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 20:11

В настоящее время происходит суд с банками из-за мошенников которые взяли кредит на мое имя! Моя кредитная история из-за этого испорчена. Возможно ли мне ее исправить, чтобы ничего негативного там не было? Заранее спасибо.

номер вопроса №6501047
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 20:13
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Да, можно будет в судебном порядке.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 20:17
    отзывов: 11 286 Личная консультация

    Да, получите решение суда в Вашу пользу, дождитесь его вступления в законную силу, проставьте соответствующую отметку и решайте вопрос с бюро кредитных историй.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елизавета Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 в 20:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 11:36
    отзывов: 824 Личная консультация

    Возможно, но только после того, как получите положительные для Вас решения суда.

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судились с банком суд удовлетворил наш иск а банки теперь из-за этого нигде не дают кредит могу ли я подать в суд на банк
читать ответы (1)
Суд с банком ссудная задолженность 400 т.р. неустойка 250 т.р. как убрать неустойку?
читать ответы (1)
С сентября 2015 года не получаю пенсию тат как был суд с банком по кредиту. Ожидаются еще суды, я не работаю. Пристав
читать ответы (1)
Суд с банком юрист намекнул и не отдал мне мое дело сказал поедет на суд со мной хотя я у него не просила Сказал что с
читать ответы (1)
Судился с банком по поводу кредитного долга, иск признал, есть решение суда. Судья сказала, что надо ждать, когда банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение