Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 972 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаМалых Андрей АркадьевичПарфенов Валерий НиколаевичШмаков Алексей АлександровичМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья александровна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 15

Мой законный муж бросил нас с ребенком, которому всего 2 месяца!

Я в декрете сейчас от работы! Подскажите, мы еще в браке находимся,....... но на что можно по закону рассчитывать по факту одинокой матери с младенцем на руках!!!!!! какой размер алиментов будет, какие пособия (будут ли выше) и правда ли, что алименты не ниже прожиточного минимума, у нас он около 8????

Вопрос от безработного номер вопроса №6501052
прочитан 24 разa
Мой законный муж бросил нас с ребенком, которому всего 2 месяца!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 20:14

    Добрый вечер. На алименты можете рассчитывать. Пособие по уходу за ребёнком оформите. По алиментам - 25% с дохода, либо взыскивать в твердой денежной форме

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 294
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18769
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55489
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Алименты"юристы из города Ангарск по теме "Алименты"