Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЗахватов Павел ВладимировичСырова Александра МихайловнаБердюгин Александр СеменовичГлущенко Оксана ПавловнаШевченко Ольга ПавловнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Ивановна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Вопрос у меня такой! Бабушка в свое время написала дарственную на квартиру

на одного из племянников, но он совершенно за ней не ухаживает, относится плохо, а теперь еще и в тюрьму попал. С ее слов за распространение наркотиков. Она хочет отозвать дарственную на нее и переписать на другого родственника. Возможно ли это, при условии, что на руках у нее нет никаких документов, т.к племянник все забрал себе.

Заранее спасибо!

номер вопроса №6501079
прочитан 11 раз
Вопрос у меня такой! Бабушка в свое время написала дарственную на квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3371 | ответов: 10743
    05.04.2015 21:53

    Документы по квартире бабушка или ее представитель может запросить в Росреестре.

    Гражданским кодексом РФ предусмотрен ограниченный перечень случаев, по котором даритель вправе обратиться в суд с иском об отмене договора дарения.

    Для полного ответа на вопрос необходимо изучить документы, уточнить у вас ряд вопросов. Бабушка может обратиться в Госюрбюро или к адвокату или к риэлтору, агенту по недвижимости.

    __
    Адвокат Владимир Павлович Филюк
    телефон 8 927 720 85 28, эл.почта: lawyer-2008@mail.ru
    стаж 31 год, все виды помощи, прокурор в отставке

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1817
ответов: 6148
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96912
Консультация
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Кренделев Денис Константинович
•на сайте
Кренделев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 157
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ярославль по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос