Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 7

В связи с нововведениями в прохождении медико-социальной экспертизы не заставят ли всех кто уже давно получил инвалидность

проходить втэк заново?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6501101
прочитан 40 раз
В связи с нововведениями в прохождении медико-социальной экспертизы не заставят ли всех кто уже давно получил инвалидность проходить втэк заново?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 420 | ответов: 10 832
    05.04.2015 21:49

    Федерального закона, по которому все инвалиды, получившие ранее бессрочно пожизненную группу инвалидности много лет назад, должны будут срочно повторно пройти освидетельствование в БМСЭ - нет.

    Вместо ВТЭК сейчас Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ).

    У врачей БМСЭ сейчас и так много больных, ждущих свою очередь, которая расписана на месяц вперед.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39901
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 10778
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11