Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пермь
05.04.2015 20:19
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Что делать? Могу ли я просто восстановить аттестат, сославшись на утерю?

В 2006 году я поступила в колледж. Заплатила за полгода, но посещала только первые две недели. В конце года аттестат не отдали, в связи с неоплатой всего учебного года. Предложили восстановиться. Восстанавливалась до 2012 года. Каждый год одно и то же. платила за первые несколько месяцев, но не посещала вообще. Два раза за это время была в м.л.с,где закончила 10 и 11 классы. В вечернюю школу не берут с имеющимися справками без аттестата. В колледже не отдают до сих пор. сначала попросили за весь период с 2006 года, но потом бухгалтер связалась с директором и попросили опратить хотя бы последний год. что делать? Могу ли я просто восстановить аттестат, сославшись на утерю?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6501103
прочитан 137 раз
Что делать? Могу ли я просто восстановить аттестат, сославшись на утерю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 20:22

    ВАМ ОБЯЗАНЫ ОТДАТЬ ДОКУМЕНТЫ.

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3172
ответов: 10325
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2283
ответов: 10799
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51865
ответов: 183640
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11